что необходимо учитывать при выборе банка для размещения своих сбережений

Dominicana Ученик (103), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
(@ня Федотов Мыслитель (7054) 13 лет назад
Необходимо учитывать, что Вас везде обязательно кинут. Это грустно, но это даже больше, чем факт. Так оно и есть на самом деле.
Удачи!
Остальные ответы
Сергей Мастер (1601) 13 лет назад
Надежность банка, но это не у нас...
компания ФинанСист Ученик (227) 13 лет назад
только процентную ставку по вкладу, но при этом не следует размещать в одном банке больше 600 тыс. руб, т. к. застраховано по АСВ только 700 тыс. ( 600 + проценты должно быть< 700).
Соня Мыслитель (5779) 13 лет назад
Если есть сбережения, то покупайте земельный участок, или гараж и будете его сдавать в аренду. Или покупайте квартиру, сдавайте в аренду. смотря какие сбережения. Но в банке их все равно съест инфляция, т. к. реальная инфляция в 2-3раза выше заявленной, т. е. на 200-300% выше, чем нас убеждают СМИ.
Хазов Михаил Мастер (1018) 13 лет назад
Риетуму банк (Латвия) работает в соответствии с европейским законодательством и застраховано у него для частных лиц не 600000р. , а 2 млн. р. (50000 евро) . Надежность у него при этом как у швейцарского банка. Правда, он берет депозиты только от 200000р. (точнее, от 5000 евро/долларов) . Если заинтересуетесь, помогу, обращайтесь по электронке или Скайпу.