Что бы вы подумали о паре если девушке 19 лет, а мужчине 49? Вы бы разрешили своей дочери выйти за него замуж?

gdsg sgs Мыслитель (5778), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Almarea Гуру (2638) 13 лет назад
Я бы подумала, что у меня милая дочь. Которая ни с того ни с сего говорит мне, что у неё есть "парень", который ей годится в отцы, если не в деды. Но если она его любит, действительно любит, а не просто говорит, то пусть женятся.
Хотя я бы рассказала обо всех перспективах такой брачной жизни. И то что ревновать ко всем будет, и то что проблемы с потенцией вскоре начнутся, если уже нет.
А так, сама пусть думает.
Остальные ответы
prok20 Мастер (1761) 13 лет назад
А сейчас ещё кто-то разрешения спрашивает в 19?
наталья Мудрец (12032) 13 лет назад
если богхатый пускай сходит .
Elli Просветленный (39858) 13 лет назад
Что бы подумала? Подумала бы, что старый М--ень совращает малолетнюю внучку!
Novoe Искусственный Интеллект (304630) 13 лет назад
Ах, если б они спрашивали. :(
А, с другой стороны, где б встретить такую дуру? :)
Андрей Задрот Мастер (1694) 13 лет назад
Если дедушка солидный, то почему бы и нет?))
Алексей Богомяков Просветленный (22728) 13 лет назад
Любой союз имеет право на существование.
Natt Просветленный (24382) 13 лет назад
Пипец!! ! Она дура, а он? Он же ей в деды годится!!!!
vjshurukin Мыслитель (6376) 13 лет назад
ЭТО УЖЕ ЧУТЬ ЛИ НЕ НЕКРОФИЛКА.. Я БЫ ТАКОГО ЖЕНИХА С ЛЕСТНИЦЫ СПУСТИЛ, А ДОЧЬ К ПСИХИАТРАМ ОТПРАВИЛ
Ольга Погребняк Ученик (198) 13 лет назад
это её личная жизнь, я бы нестала отговаривать, потому что любви все возрасты покорны!)))))))
Lestern Гуру (3900) 13 лет назад
если дочь пойдёт в меня - то ей даже мысль такая в голову не придёт: выходить замуж за такого вот дядьку. я бы не обрадовалась бы такому союзу. она молода, ей хочется погулять, а он наверняка захочет детей (он ведь уже немолод) . а вдруг с ним что случится, всё-таки сейчас мужчины мало живут, а она одна с детьми останется? нет уж! я бы не позволила.
незабудка Гуру (4696) 13 лет назад
её уже 19, совершеннолетняя, я ей уже ничего не смогу запретить, предостеречь могу, но послушает ли. И вообще зависит не от возраста, а от характера.
БАГИ Оракул (69988) 13 лет назад
Моя.... за такого дедушку... сама не пойдёт... и выглядит пара-жалкой....
Алексей Мудрец (19489) 13 лет назад
У меня нет дочери, у меня сын растет, но может еще и дочь будет - как знать. Так вот - я не считаю себя вправе лезть в личную жизнь детей. Тем более взрослых уже детей. Пусть живут как и с кем им нравится.
Полное счастье))) Просветленный (44872) 13 лет назад
ну если она его любит а он еще может, их дело
Aly Sagittarius Оракул (80845) 13 лет назад
если бы на 20 лет старше -- ничего, а такая разница смущает ((