Навеяло А у вас есть дома сейф???

Полное счастье))) Просветленный (44872), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
у меня вот есть
Дополнен 13 лет назад
для тех кто пытается нахамить-во всех цивилизованных странах у людей дома есть сейфы, так сколь же мы будем деньги прятать в морозилки, к чулки, под матрац, в унитазах?
Лучший ответ
unum Гуру (2685) 13 лет назад
да ..спасибо ,. я имею дома Сейф и так ведь долждно быть ..это хорошее условие хранения ...такое принето ведь ...
Остальные ответы
Наталья Бочарова Просветленный (21333) 13 лет назад
а с какой целью интересуетесь?
Полное счастье)))Просветленный (44872) 13 лет назад
написала же навеяло
Кисуни Оракул (78168) 13 лет назад
Хорошо, что призналась. Будь теперь начеку!
Вскрыть сейф - пять секунд. Любой.
velikolepno.de Ученик (113) 13 лет назад
У мня нет, а вас я сего наличием поздравляю! Дай бог пусть всегда будет полон денег и ценных вещей!!!!
Полное счастье)))Просветленный (44872) 13 лет назад
я там и документы все храню он не сгораемый тьфу тьфу
Алекс Ленинградский Оракул (63969) 13 лет назад
Мобыть тебе еще и рассказать, где он. И код замка сказать. И когда меня дома не бывает....
МОЖЕТ БЫТЬ....Оракул (51657) 13 лет назад
Откуда такая невежливость у столь почтенного человека? Приглашайте девушку, когда дома будете и код собственноручно наберите, девушки всегда перепутать могут МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Zверская Просветленный (41919) 13 лет назад
да, под ружье.... ДЕНЕГ ТАМ НЕТ!!!!))).... только бутылка отравленного коньяка!!!))).
АнГеЛ ПрЕдОхРаНиТеЛь Просветленный (24847) 13 лет назад
Нет, нету, особо хранить то нечего. Мы бедные=))
Мистер Бин Мастер (1274) 13 лет назад
+ еще ключик от квартиры для Вас под коврик положить))
БАГИ Оракул (69988) 13 лет назад
У меня в банке-есть сейф
Лариса Мыслитель (6095) 13 лет назад
нет, но я об нем уже давно мечтаю, просто пока складывать туда нечего)) ) А так обязательно заведу эту вещицу
Ализе Мон Мыслитель (9187) 13 лет назад
есть под мужнино ружье, а деньги мы не храним-они работают
Валентинка Мыслитель (5665) 13 лет назад
есть, на веранде стоит, только прятать туда нечего
Полное счастье)))Просветленный (44872) 13 лет назад
иногда убрав ценные вещи в сейф после воровства хоть что то останется,например на даче можно убрать телевизор,продукты,плитку,посуду