Можно ли накачать мышцы груди, но чтобы руки и плечи тоже не увеличились?

aist Профи (737), закрыт 13 лет назад
В прошлом спортсменка, была большая грудь, именно засчет мышц. Отсюда были сильные руки. Сейчас же похудела, руки более менее перестали быть грубыми. Боюсь делать упражнения для груди, опять руки станут как у спортсменки
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (107521) 13 лет назад
делайте изоляции, разведения с гантелями лежа, трицепс и передняя дельта хоть и включается в работу, но в более менее щадящем режиме.
aistПрофи (737) 13 лет назад
А это как? Изоляция? Я волейболом занималась, поэтому мне названия не знакомы:-(
Alex Искусственный Интеллект (107521) Изоляция, это упражнение в котором работает 1 сустав, комплексное или базовое упражнение это работа более 1го сустава.
Остальные ответы
Два медведя Просветленный (23042) 13 лет назад
Ну есть такой тренажёр с пружиной, его сжимают, вот он накачивает мышцы груди. Посмотри в спорттоварах.
Евгений Миронов Мудрец (14651) 13 лет назад
попроси кого нить накачают!!!!
*** Гуру (3816) 13 лет назад
Есть такой силовой тренажёр

узник Бухенвальда Просветленный (30779) 13 лет назад
в любом жимовом движении работает передняя дельта и трицепс. При разводках, кроссоверах, на бабочке и бицепс неплохо работает. Так что неполучится никак. И непонятно чем люди думают когда говорят что можно.
Владимир Сахненко Просветленный (21107) 13 лет назад
А что плохого в сильных мышцах? Есть жирные женщины, которые такие толстые руки имеют, и ничуть не комплексют. Чтобы накачать до такой толщины руки, нужно делать спец. упражнения на руки . От одного жима лёжа, мышцы рук так не распрут
aistПрофи (737) 13 лет назад
ну увеличиваются в объеме всё равно. проявляется этот рельеф, прощайте вещи с открытым верхом(((((