Пуховик Кiko пух-перо как стирать? можно ли в стиральной машине?

Таня Бахарева Мастер (1770), закрыт 13 лет назад
значка на ярлыке : тазик с водой 30гр. перечеркнутый треугольник, и квадрат а в середине круг. Кто говорит что это машинная стирка запрещена кто говорит отбеливание с хлором запрещено(переч. треугольник) при покупке сказали можно стирать в машинке в щадящем режиме но я что то побаиваюсь.
Лучший ответ
Татьяна Павлова Оракул (56669) 13 лет назад
Стирала как-то пуховую куртку дочери, во-первых сохлаа чуть не неделю, перо сбилось в кучки-пришлось всю куртку раздергивать по квадратикам, во вторых стала пропускать пух. Оно вамнадо? несите в химчистку!