Прищемила палец дверью, ноготь сошел

галина Гуру (2755), закрыт 13 лет назад
Посоветуйте, пожалуйста! Всегда ходила со своими длинными ногтями (до 8-10 мм свободного края...), в сентябре сильно прищемила палец дверью, долго был синяк под ногтем, который закрашивала лаком, сейчас слева ноготь почти полностью отслоился и отошел. Выглядит ужасно, состригла все свое натуральное ногтевое богатство, крашу укрепляющими бесцветными лаками. По ощущениям расти будет еще месяца 2-3, и только тогда достигнет свободного края. А потом еще длину отращивать =( не хочется все это время ходить с маникюром как у первоклашки=(
Что посоветуете, девочки? Может, нарастить 1 травмированный ноготь а остальные свои? (все наращивать не хочу, т.к. боюсь испортить свои...)
Лучший ответ
Настя Настя Знаток (373) 13 лет назад
у меня такая же проблема, может я и глупый нашла выход но я когда иду куда-то залепляю ноготь лейкоплпстырем! ( купила красивый пластырь)
галинаГуру (2755) 13 лет назад
о! а это идея! и на остальных пальчиках маникюр можно навести)))
Остальные ответы
СВЕТЛАНА ПОДЫМОВА Мастер (1631) 13 лет назад
Красота требует жертв. Советую некоторое время походить с таким ногтем, пока не вырастет свой. Ни в коем случае не наращивайте ноготь на травмированный. Будет еще хуже. Знаю по собственному опыту.
галинаГуру (2755) 13 лет назад
Спасибо, Светлана, я и сама это понимаю, но уж очень обидно после 5 лет длинных своих ногтей ходить с обрубками=(
Александра Филиппова Профи (591) 13 лет назад
Оставьте так нечего страшного, знаю у сестры такое было=)ПЕРЕЖИВЁТЕ!! !
галинаГуру (2755) 13 лет назад
не могу пережить=( неделю уже постоянно смотрю на обрубочек свой - никаких сил нет. Ногти - мой фетиш=((((