А что вы делаете когда разум и чувства требуют от вас сделать выбор?

Кот...неизвестной породы Просветленный (35464), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светлый Просветленный (49360) 13 лет назад
Приглашаю за круглый стол волю))))))))))
Остальные ответы
Виктория Просветленный (42721) 13 лет назад
Делаю этот выбор соответственно своим предпочтениям.
Юля Мудрец (13623) 13 лет назад
Слушаю свое подсознание, анализирую ситуацию, просчитываю наперед, какие будут последствия моего решения.
ГорынычЪ Мудрец (19536) 13 лет назад
Рационализм всегда берет верх над сенсуализмом и эмпиризмом, когда делаю серьезный выбор, а по мелочам и не на долго выигрывают чувства
Птица Искусственный Интеллект (170935) 13 лет назад
Разум говорит: надо остаться на работе, новую найти трудно.
Чувства: Но как отвратительно видеть каждый день людей, подставивших тебя, здороваться с ними.
Чувства победили.))
(((d(O_O)b))) Мудрец (15107) 13 лет назад
Выбираю то, что подсказывает разум, ессесно
Винт Мастер (2036) 13 лет назад
Естественно выбираю, при этом стараюсь заглянуть вперёд и увидеть что из этого получится!
Источник: семь раз отмерь один отрежь!
Дима salwlen Гуру (4090) 13 лет назад
разум говорит: "тебе пора, вставай", чувства: "ну еще чуть-чуть, еще есть время"...и сколько б чувства не кричали и разум вас не дергал все равно встать придется... весь вопрос когда он победит
андрей петорв Ученик (121) 13 лет назад
трансцендентная любовь к Богу.
тогда можно трансформировать вожделение в духовную жизнь
Олег Просветленный (25280) 13 лет назад
На разногласияхи закаляется сталь.. .
И Вера тоже.... в Человека...
koshka Мастер (1093) 13 лет назад
тогда я начинаю думать попой)