Россия гибнет, это факт, вопрос в том , вы понимаете из за чего?

Котяра Гуру (2951), закрыт 13 лет назад
В настоящее время в странах Запада, полностью аналогично древнему Риму, также возник сильнейший матриархальный перекос в межполовых отношениях. В результате статус мужчины оказался занижен, что автоматически повлекло за собой демографический кризис. Усугубляется кризис тем, что феминистические организации, развязав так называемую «войну полов», а попросту говоря, травлю мужчин, целенаправленно разрушают семейную структуру социума. Все это, разумеется, не относится ни к этносам, где статус мужчины поддерживается религией (мусульмане), ни к слоям, где он высок по естественным причинам (социальное дно).
В России матриархат был введен искусственно коммунистическим режимом и сохранен до сих пор. Мужчина полностью лишен репродуктивных прав. Брачное законодательство и судебная практика построены таким образом, что брак и рождение ребенка ставят мужчину в зависимость от произвола женщины. По сути, мужчина попадает в юридический капкан. Это делает брак и детей не только не выгодным для мужчины, но и опасным. Впрочем, в некоторых странах Запада еще хуже - опасен просто любой контакт с женщиной. Кроме того, каждый молодой мужчина на год или два лишается всех гражданских и общечеловеческих прав и свобод и поступает в систему государственного рабовладения, где подвергается пыткам, издевательствам, теряет здоровье или погибает. Если на женское здоровье выделяются миллиарды рублей, то на мужское – ноль. Мужчины, наполняя пенсионный фонд, лишены права им пользоваться, так как в среднем не доживают до пенсии. И т.д. и т.п. Таким образом, статус мужчины, его фактическое положение в обществе снижены до уровня раба.
Дополнен 13 лет назад
1. В полном соответствии со своей инстинктивной прошивкой женщина никогда не будет рожать детей от мужчины с низким рангом в общественной иерархии. (В крайнем случае, одного ребенка «для себя» , то есть для удовлетворения материнского инстинкта и поддержки в старости) . Продолжение генетической линии низкорангового самца природой не предусмотрено. Это - противоестественно. Тем более - при развитой сети абортариев и отработанной системе контрацепции.
2. У низкоранговых мужчин со сниженной самооценкой и мотивацией – пассивная жизненная позиция. Биологически они – лишь буфер и корм для тигров. Поэтому работать, растить детей и обеспечивать жен они не будут. А будут пить, колоться, торчать, бегать от алиментов и т. д. То есть, вести себя безответственно. В том числе безответственно по отношению к себе, своей безопасности и здоровью. Это естественный для низкоранговых самцов биологический режим.
Таковы биологические причины низкой рождаемости коренных европейских этносов и сверхвысокой смертности молодых мужчин в России.
Лучший ответ
Андрей Замотин Гуру (4939) 13 лет назад
Не зна кто такой "ТАРА... " но с автором статьи полностью согласен. Про нашу славную армию емко, сжато и понятно почему матери не хотят отдавать своих мальчиков в эту оранизацию ни на два год ни на один год.
И при разводе дети тоже АВТОМАТИЧЕСКИ остаютсяс матерью, какой быв антисоциальной она на была и кто бы ни был инициатором развода. Жаль что выше пяти балов поставить автору нельзя!!
Остальные ответы
Иваныч Искусственный Интеллект (107986) 13 лет назад
Нифига тебя понесло?... Сам додумался или.... жена подсказала?...)))
Тара ... Мудрец (10333) 13 лет назад
Ты про ФАКТ гибели лучше поподробнее. . Интересно твоё враньё услышать..
вера трухова Мыслитель (6578) 13 лет назад
Матриархальный перекос возник от пьянства Российского и от неуважения мужчины себя как человека. Сидят на шее у бабы всю жизнь, да пивко с водочкой попивают. Кстати, мужики как особи вымирают, они не нужны будут в будущем даже для оплодотворения. А не хочешь детей-презерватив в руки и на член. Нечего ныть, а возрождаться надо!
Сразу говорю, не о всех мужчинах вела здесь речь. Тем, которые достойны, могу в ноги поклониться.
Саша Шпигун Просветленный (22699) 13 лет назад
Да, в чём-то вы правы, но Россия гибнет не только и не столько по этой причине!
Лялька Мастер (1430) 13 лет назад
знаешь, это, конечно, в чем-то и так. Но, при этом, мужчины не заботяться о сохранении своего жилья в порядке, не занимаются готовкой, лежат себе на диване и орут на жену, прибежавшую с работы, заберающую предварительно детей из садика, пробежавшую по магазину.. . Хорош матриархат! Уйду в мусульманство. А на Запад не смотри, там делать нечего.