Подскажите какой-нибудь красивый кустарник или небольш.деревце, чтобы посадить на самое центральное место участка.

маруся Ученик (184), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
татьяна Мыслитель (7916) 13 лет назад
каждый из предложенных кустарников красив в определенное время, мне например нравится вейгелаэто она еще малышка былабарбарис, к сожалению не знаю видовое название, к осени становится красным, стрич можно как угодноеще есть спирея Билларда
Источник: любимая дача
Остальные ответы
виктория чайковская Просветленный (31911) 13 лет назад
Бобовник ватерери ВоссииLaburnum watereri Vossii - дерево до 3м веенне цветение
БудлеяBuddleia - кустарник и можно как сирень допускать, всота до 3.50м, с середин лта до поздна

Гибискус WoodbridgeHibiscus - кустарник до 3 м, с конца мая илииюня и допоздна.
Ива цельнолистная Хакуро-нишикиSalix integra Hakuro-nishiki - шарообраная форма, 2х2 хорошо стрижетя для уеньшня формы.
Спирея БумалдаSpirea - до 3м цветение постоянное
Спирея БиллардаSpirea -до 3м цветение постоянное
Зверобой hidcoteHypericum - до 1.50м цветеие с конца мая до снегов, полулистопадный, хоршо сижется для надавания формы.
Смоленские саженцы Гуру (3679) 13 лет назад
сливу краснолистную.
Декоративна весь сезон.
Ольга Искусственный Интеллект (477432) 13 лет назад
Очень красивая декоративная яблоня Жалко нет фото когда она уже выросла
Наталья Просалова Ученик (144) 13 лет назад
Здравствуйте Марина! В Темрюке н ярмарке выходного дня предлагали низкорослую ель. Интересное предложение и, по- моему, очень будет удачной посадкой: красота круглый год. Не приобрела и пожалела, вот езжу теперь и надеюсь приобрести. А еще мне нравится жасмин!
Людмила Просветленный (22138) 13 лет назад
Лагестремия, (Индийская сирень)
Крабочка Искусственный Интеллект (107104) 13 лет назад
жасмин мелколистный с запахом земляники. Мне недавно прислали. Стоит недорого. Если интересно, напишу адрес НПО в Челябинске
Светик Искусственный Интеллект (110813) 13 лет назад
У меня растет жасмин, а еще можно даже куст сирени, а может быть калины. Или гортензию. Что вам по вкусу.
**АЛЬГА** Мыслитель (5899) 13 лет назад
Не знаю растут ли они у вас. Но мне очень нравится пион древовидный.
Екатерина Беляева Мастер (1704) 13 лет назад
жасмин у нас не растет, этот куст называется чубушник лемуана, у нас его выдают за жасмин чтобы больше денег содрать. данный вид можно купить в питомниках. смотря что вас интересует красивоцветущие, декоративнолиственные, вечнозеленые, кустарники или же деревья четвертой величины - их разнообразие настолько велико, что так и не перечислить. обращайтесь если вам это интересно.