как перекинуть информацию с диска C на диск D, полетел винд, а в DOSе можно

Евгений Васянович Ученик (134), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Василий Оракул (56707) 13 лет назад
Dos -нет. проще простого установи в другой комп!!! (жесткий) или используй Live Windows
Brew Мастер (1222) 13 лет назад
Ах... помню на такой случай всегда хранил дискетку с volkov commander...сейчас спасает от бед Acronis True Image, по тому и команды доса подзабыл точный синтаксис, но там все предельно просто если в нете поискать как правильно набрать copy туда то туда то.

Вот список все досовских команд. Там все это есть http://detc.usu.ru/Assets/aCOMP0041/lectures/DOS-commands/DOS.html
как копировать и т. д.
Виталий Щербаков Просветленный (21187) 13 лет назад
В DOS нет, он не понимает длинные имена файлов коими изобилует виндовс. Live CD ищите в инете, грузитесь с диска и все скопируете.
userXP Мастер (2305) 13 лет назад
С помощью ZverReanimCD1010 скачать можно после регистрации сдесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]