Как вызвать демона или дьявола

Виктор Носов Ученик (69), закрыт 13 лет назад
Как вызвать демона или дьявола, сатану кто как называет. Или демона, чтобы он позвал дьявола. Нужно заключить сделку.
Дополнен 13 лет назад
Да вы по нормальному-то ответить не можете????
Лучший ответ
Ася ;) Гуру (3543) 13 лет назад
явно крепкая психика
Остальные ответы
Алексей Алексеев Мастер (1420) 13 лет назад
--жалко тебя будет когда обманет он тебя ибо он отец лжи
sedoi Просветленный (49686) 13 лет назад
Звать его ненужно!
Он у тебя за спиноЙ)))
Роман Профи (703) 13 лет назад
8(985)666-66-66 позвони мне)
Особый случай Мыслитель (6883) 13 лет назад
Я к Вашим услугам Виктор Носов!
Дмитрий Поздеев Профи (925) 13 лет назад
покайся грешник.. . ничего личного, но потом он не отстанет... поверь.. . ты уже у него на крючке.. . осталось только потянуть...
UMC4 Мыслитель (6294) 13 лет назад
А зачем его вызывать, просто разбуди его в себе, и возьми то что тебе надо, и поступай так как тебе хочется .Выйди за рамки дозволенного, и будет тебе счастье ...
Т@нюшк@ Мыслитель (8043) 13 лет назад
Вы уже открываете ему дверь в свою душу
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (187396) 13 лет назад
Это как операционная система: на Windows XP можно установить Windows 7,
а наоборот нельзя. Более старые Diamon`ы - с греческого "божественная власть",
а дьяволов уже позднее открыли средневековые католики.
shaltaj -boltaj ljuis kerrol Искусственный Интеллект (105709) 13 лет назад
ну просто же засовываешь ручки в отражающую плоскость например в болото и там шаришь приговаривая я твой слуга я твой работник он и откликнется
Maybe she never even existed? Ученик (239) 13 лет назад
*посмеялась над комментами*
Да просто призови Люцика... он наврятли явиться а демон какой нибудь явиться.. типа О дьявол приди. я жду тебя.. и стой у зеркала с свечкой часов в 12 ночи.. и самое главное скажи о продажи души тогда точно явиться х) только ты получше вглядывайся.. а то еще не увидишь хдд