Египет или Турция?!

Лэйла мухамадиева Ученик (136), закрыт 13 лет назад
Скажите пожалуйста вот мы с мамой собираемся поехать куда лучше?ско-ко градусов в январе в египте?и в мае?
Лучший ответ
Ира Стаднийчук Мудрец (12927) 13 лет назад
в египет - в октеябре, в турцию - в июле. зимнее-весеннее время не советую ни там, ни там. ехать и не купаться в море не интересно.
Остальные ответы
Юля Искусственный Интеллект (197781) 13 лет назад
\в январе в Египте днем +25, вода +21, вечером будет прохладно\. можно будет и курточку надеть, зато самое лучшее время для экскурсий. В \Турции в январе можно ехать только в Паландакен на горные лыжи, на море отели не работают до конца апреля. ,в мае в Египте - прекрасно, но на мой взгляд уже жарковато, а в Турции еще прохладно для купания, если хотите моря, то езжайте в Аланию после майских праздников, там теплее всего.
Павел Кошкаров Знаток (457) 13 лет назад
В свете последних событий в Египте (с акулами) уже однозначно и не скажешь. Может Тунис???
XENON Гуру (4990) 13 лет назад
Взять Красное море совместить его с Турецким весельем - это самый был бы классный отдых, бюджетный естественно. ИМХО.
Евгений Кокшаров Просветленный (32351) 13 лет назад
В январе - Египет, в мае - Турция. А отдых там одинаковый.
алёна л Мастер (2110) 13 лет назад
смотря в какой отель попадёшь. в ноябре с сыном были в египте: отель джангл парк-просто супер (обжираловка и аквапарк)
Елена Мудрец (15089) 13 лет назад
В январе в Турции плавать холодно, а в Египте нормально. Красное море самое тёплое на планете, это факт.
Елена Пугачёва Просветленный (25922) 13 лет назад
В Египте, конечно, теплее. В январе. А вот в мае в Турцию - в самый раз.
Дмитрий Лукьянов Знаток (277) 13 лет назад
ни туда ни туда. если зимой то мальдивы или тайланд. летом турция
Людмила Иванисова Мыслитель (6891) 13 лет назад
Ни туда, ни сюда. Лучше Израйль или Эмираты.
Ирина Блинова Мыслитель (5870) 13 лет назад
В Турции в это время делать нечего. В Египте в январе 24-26, а в мае 30-35
Источник: Собственный опыт