подскажите что за покраснение в районе шва от аппендицита(операция была в 2001)

светлана ки Ученик (158), на голосовании 13 лет назад
подскажите пожайлуста,что делать и что это такое.. была операция по удалению аппендицита в 2001... а 3дня назад обнаружилав пределах шва болезненное покраснениев форме бугра...к кому обратиться и что предпринять? страшно от всяких мыслей...
Голосование за лучший ответ
Wal Мастер (1051) 13 лет назад
покажитесь хирургу.