Вопрос для любитетей роллов)

Пользователь удален Ученик (51), закрыт 13 лет назад
Из чего можно сделать вкусные роллы дома, денег мало ((( рублей 200(((
Рис, листы, соус есть, авакадо тоже.. .
С рыбой уже делали (форель, лосось)
Кто посоветует что нибуль новенькое, чтоб не дорого но вкусно)

Лучший ответ
Остальные ответы
ALEKSA_ Просветленный (31115) 13 лет назад
1.с огурцом

2.с омлетом

3.Вкусные роллы с грибной начинкой: один соленый огурец, авокадо и 30 г маринованных грибов нарезают тонкими полосками и выкладывают на рис. Затем заворачивают в роллы.

4. Очень простой и доступной начинкой является смесь крабовых палочек и огурцов — альтернатива авокадо и рыбы.

5. Можно еще делать роллы с майонезом. добавлять помидоры, огурцы и разноцветный перец — получается очень красиво и питательно.
Ольга Мыслитель (5684) 13 лет назад
сыр филадельфия с авокадо. в 200 рублей уложитесь
Источник: я
Яна Гальцова Ученик (64) 13 лет назад
Есть ролл с копченой курицей, помидором, листом салата, огурцом, луком и майонезом
Люда Мила Мудрец (11158) 13 лет назад
Чтоб совсем недорого и вкусно купите 2-3 огурца, плавленый сырок и креветок немного. Эксперементируйте, попробуйте все сочетания))) ) Мы делали - вкусно.