С.Н. лазерева. как отлучить мать от этого бреда?

jayR Motorniy Ученик (22), закрыт 13 лет назад
помойму мою мать полностью зомбировали. послушал я этого лазерева у меня реально смех проперся, мужик хорошый психолог и умеет зарабатывать на это деньги. а она это реально воспринимает? как это так можна ? как ее отвести от него. ?
Лучший ответ
иван ручкин Искусственный Интеллект (125640) 13 лет назад
ну тогда треть населения России зомбирована. Плохо если она воспринимает то, что хочет понимать. И живёт в своём мире. Это "торкает" и так хорошо, но душа не меняется, это плохо. И со стороны кажется, что с ней что-то не так. Или ещё хуже она пытается навязять тебе это, а ты не готов. Вот если поймешь что все пути ведут к смерти и твой и её, а вдруг она сможет открыть сердце для Любви, но даже если шагнет мимо лодки, это был шанс, а, ведь, неплохой, заметь
Остальные ответы
Свеча во тьме Мудрец (19245) 13 лет назад
Зомбировали вас скорее - ТВ-шоу
А Лазарев - очень умный человек
Феникс Профи (743) 13 лет назад
Напишите я вам помогу.