Может вспомним советские лозунги,кому какой больше запомнился?))))Мне этот-Сталевары!Наша сила в плавках!)))))

Товарищ Саахов Ученик (111), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Звездочка spb.ru Оракул (98219) 13 лет назад
Хи-хи))) ) Класс!
Да здравствует то, благодаря чему, мы несмотря ни на что!
а вот еще.... Водка враг – сберкасса друг!) )
а если по аналогии с лозунгом сталеваров, то вот лозунг лесорубов - Врежем дуба раньше срока!
Остальные ответы
Лера Иванова Мудрец (15304) 13 лет назад
Не было такого лозунга. Хотя очень смешно !
Снегурочка Просветленный (45100) 13 лет назад
Марксизм-не догма, а руководство к действию. У нас в кабинете начальных классов висел.
ЧАВ Высший разум (171159) 13 лет назад
Каждому пассажиру по мягкому месту!
Отвесим покупателю полновесной гирей!
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123526) 13 лет назад
МИР! ТРУД! МАЙ !

почему ещё не писали ПУТИН ?
genadiy Искусственный Интеллект (363810) 13 лет назад
А мне этот: "Человек человеку, -друг, товарищ и брат.
Не помню Не знаю Мыслитель (9167) 13 лет назад
План-долг, выполнение -обязанность!! ! Дал слово то держи его, взял обязательство выполни его!! ! Как поработал, так и заработал!! ! Семья первичная ячейка общества!! ! Помни с твоего рабочего места начинается благосостояние твоей семьи.
НеКот Краважадный Высший разум (144756) 13 лет назад
Я токо страшные помню. "Победа камунизьма НЕИЗБЕЖНА" и "СССР-великая железнодорожная держава".За Державу обидно-как справедиво заметил Павел Луспекаев.
Wow! Просветленный (35021) 13 лет назад
"Экономика должна быть экономной! "-наитупейший лозунг, масло масляное пля...
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 13 лет назад
Если шутить : Советские микросхемы - самые большие микросхемы в мире!

хотя это для толпы, "большие микросхемы" - БИС - это реально сложные интегральные, а не занчит что для переноски нужны ручки.

Посерьёзнее - реально:

Продовольственная программа - дело каждого! ",
но быстро заменили на "всенародное"
CHAGUCH Гуру (3861) 13 лет назад
Тренди по меньше, ты, не дома.
Болтун, находка для шпиона!
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313457) 13 лет назад
Лозунг в ракетной части: Наша цель - коммунизм!
Еще помню большой лозунг на хрущевках в каком-то провинциальном городе: по слову на дом: Партия - ум, честь и.. . И все, потому, что, четвертый дом сгорел, а остальные недостроили... .
Дмитрий Шаповалов Просветленный (26437) 13 лет назад
Лозунгов было много. И наглядной агитации тоже. Вот один из плакатов. 80 - ые годы Советской власти. Разве не актуально для наших дней? Против сего боролись, на то и напоролись.

SimonLitt Мастер (1344) 13 лет назад
Кто не работает, тот не ест.
Смерть фашистам-оккупантам!
Всё для блага человека, всё во имя человека!
Сколько ни думай, а лучше хлеба не придумаешь!
Победили в боях, победим в труде!
ТС Мыслитель (8126) 13 лет назад
В 80-е годы в одной из столовой (помните, как они назывались - тошниловка) висел призыв: НЕ ПЕРЕЕДАЙТЕ.
Светлана Павлова Просветленный (26213) 13 лет назад
Всех дармоедов с тёпленких мест!
Кто не работает тот не ест!