Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
Ветка Ветка
Мудрец
Андрей Котоусов GWAR Просто дед Неизвестный •••

Способы поднятия температуры

Профи (957), на голосовании 4 года назад
Нужно поднять температуру, чтобы от школы закосить по физике будет контрольная...
не обязательно температуру, можно любой способ откосить от школы на пару деньков. Главное чтобы все можно было сделать в домашних условиях
если вы хотите написать про йод\грифель то напишите как именно это делать, если не трудно
Голосование за лучший ответ
берешь сахар рафинад. капаешь каплю йода и съедаешь. запей водой.. Минут 30 будет температура держаться.
Только не относись к этому как к полноценному ужину. Одного кусочка достаточно
Разогрев спиртом!
Баня!
Съесть карандаш стержень! чучуть-кремний плохо переваривается и из-за этого повышается температура, кроме шуток проверено! Температура в районе 37.5 градусов как при лёгком отравлении!
не нужно температуру--проста пяшкрябай чемнибуть горло--оно станет красным--любым предметомнапример на карандаш ватный жрут в лимонном соке--и пацарапать--покраснение продержится дня 2-воспаления реально нет-но горло зрительно васпалено.. пользуйся... я так делала раньше)) хыыы
выпей холодной воды, вейди зимой на улицу без куртки
Также спрашивают:
Здравствуйте! у меня беременность 9-я неделя, ходила к ЛОРу и поставили диагноз аллергический ринит, приписали спрей КромоГексал, так же сказали чтобы поменяла подушку,если она перовая и чтобы не было животных, всё сделала, но заложенность так и не пропадает.А при применении ...
Также спрашивают