Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

ЛЫСЫЕ КОШКИ,где можно купить и сколько стоят?

Устюгова Оксана Профи (614), закрыт 16 лет назад
Пользователь удален Знаток (496) 17 лет назад
Покупать только в питомниках! Стоимость зависит от родословной, породы и окраса..так что, лучше спрошивать там же
sh@(love_live)aЯ Гуру (3985) 17 лет назад
уродских канадских сфинксов для аллергиков....слава богу не знаю...они УЖАСНЫ
Яночка Гуру (4739) 17 лет назад
Кошки прикольные, но за******я! Всю квартиру в клочки разорвёт! На голом полу без ковра спать бедешь! А ещё очень злопамятные и капризные, так что может и босиком останешься!
Полоскова Александра Профи (643) 17 лет назад
Яна Жеребцова! откуда такие бредовые познания???!Вы явно не являетесь владельцем сфинкса, иначе никогда не написали бы такую бредятину!
Ксюша! Поищите в интернете по сайтам питомников. Цена на сфинкса колеблется от 200 $ И ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ (все зависит от породы - канадец, дончак или петерболд, от степени оброслости - лысые дороже, чем с шерсткой, от окраса - редкий окрас соответственно денег стоит, от пола - кошки как правило дороже, от титулов, которые котенок уже успел получить на выставках, и, конечно, от родословной покупаемого котенка - чем больше чемпионов - тем соответственно стоимость котенка выше). Если не планируете заниматься выставками и разведением, во многих питомниках вам могут предложить котят так называемого пет-класса (такие котята гораздо дешевле!!!) - котят, которые не подлежат разведению - плембрак (например, залом хвоста - если легкий, то можно нащупать только извилинку на хвостике, если сильный - хвостик как бараночка), либо тип этих котят не желателен в разведении - не очень породная голова, не признанный окрас и т.д. Вариантов множество. Но о чем вы никогда не пожалеете - так это о том, что вы все-таки приобрели такую киску. Я, как владелец сфинкса, могу смело сказать - характер у этих кошек просто потрясающий - это самые нежные, ласковые и преданные существа. Характер больше похож на собачий - сфинкс везде и всюду с хозяином. Сфинкс - это вообще кошка, собака, обезьянка и инопланетянин в одном маленьком, горячем тельце. У меня еще 2 британца - но их не сравнить с моим сфинксом!!!!
Источник: Личный опыт содержания
Похожие вопросы