Сергей Цапок был на инногурвции президента не ужели всё правительство прогнило?

Саня Пашин Ученик (49), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена *** Гений (86398) 13 лет назад
Власть — это наркотик, без которого политики не могут жить и который они покупают у избирателей за деньги самих избирателей.
Ричард Нидем
Всякая власть есть непрерывный заговор.
Оноре Бальзак

Думаю, что комментарии излишни....
Остальные ответы
Владимир Митюков Просветленный (27291) 13 лет назад
В Корень зришь, товарищ.... Из таких "цапков" построено наше "счастливое" общество....
Водитель дивана Мыслитель (7154) 13 лет назад
Президента тоже по понятиям "короновали"?
СТАРЕНЬКЫЙ ПЕРДУНИШКО® Искусственный Интеллект (156726) 13 лет назад
Я же говорю Ткачёв - крёстный отец краснодарских ОПГ
Генерал Роберт Ли Мудрец (19069) 13 лет назад
У них другие проблемы. Мифический чемпионат через 8 лет. Вот и сейчас х.. йню несут по ящику с трубадурами. Авиа катастрофа 2 погибли. Да за этот час в Московской области уже 8 погибла просто в аварии на дороге.
Антон Иванов Гуру (3347) 13 лет назад
Саша, не волнуйся, это был очень похожий человек. Цапок не мог стоять так близко, как это видно на изображении, Если он и мог там быть, то тлько на задворках, где стоял Ткачёв
Iryna Lutso Гуру (2960) 13 лет назад
Цапок - в южновеликорусских говорах значит "млодой козёл". А козлика, если припоминаете, бабушка очень любила. Цапка любила бабушка в лицах государственной власти краевого масштаба. Так и "козлик"-то краевых размеров. А всероссийских козликов какая бабушка любит? Ответ по аналогии. А теперь, пожалуйста, ну очень прошу, убедите меня, что Государство Российское НЕ антинародно.
Сергей Сергеев Гуру (3876) 13 лет назад
сейчас по нтв будут показывать фильм в програме максимум. я думаю чурок они кокнули за распространгение наркоты. потому как чурки охерели посмотрите как девчонок в супермаркетах ублюдки избивают это все есть в инете и не один русский за девокне заступиться. если за наркоту то пусть так и будет