Когда человек не придает значений своим словам, ляпнет, не подумав. Как это называется? Спасибо.

Павел Грейцев Мастер (2394), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Хотелось бы менее экспрессивное)))
Лучший ответ
Юлия Лукашенко Просветленный (38822) 13 лет назад
Пустозвон, трепло, брехло или брехун
Остальные ответы
Люся Люсяо Просветленный (34545) 13 лет назад
Когда человек не придает значений своим словам, ляпнет, не подумав. Как это называется? Спасибо
ПИЗДОБОЛ (((((((
Александр Потетнин Мудрец (19105) 13 лет назад
Это самое обычное хамство. И ничего больше. Не придав этому оттенок ошибки.. . Типа: "Можно я нахамлю, не подумав? " Не верю. Если ты неверно выразился - сразу поправься, извинись, скажи как надо. А иначе - просто хамство.
Источник: А с друзьями надо дружить, а не иметь их.