помогите.вирус

брюнеточка Гуру (3768), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
помогите избавится от вируса. сидела в контакте. хотела поставить счетчик, что бы можно было смотреть кто заходил на стр. после этого. вылезла такая фигня

самое смешное что на яндекс, одноклассники, в контакте, меил, рамблер не могу зайти.. а на такие как космо, стрим могу.... кое как хитрыми ущерениями удалось зайти сюда
подруга посоветовала такую комбинацию, но вирус не исчез.
1) Фаил который вам нужен лежит в c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
2) Не забываем в настройках папки выбрать отображение скрытых файлов
и убрать галочку скрывать системные файлы, убрать галочку скрывать расширения для зарегистрированных файлов тек вы сразу увидите разницу между HOSTS и HOSTS.TXT
3) Файл hosts неизвестного формата открывайте его - с помошью блокнота

что делать не знаю. no.gif подскажите что делать
Дополнен 13 лет назад
мля, шутники и приколисты идите мимо
Дополнен 13 лет назад
все, сделала. всем спасибо!!!
Лучший ответ
Кент Искусственный Интеллект (101737) 13 лет назад
Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Сохрани и перезагрузись. И антивирус смени (желательно) Либо качай cure it запусти выборочную проверку папки windows/sistem 32 Если выдаст сообщение " Модифицирован файл Hosts" Нажми восстановить
брюнеточкаГуру (3768) 13 лет назад
так я так и делала.не помогло
Кент Искусственный Интеллект (101737) че то ты не то сделала Должно было помоч. У тебя TeamViewer есть? Я б зашел на твой комп посмотрел в чем проблемма. Ну или качай cure it я ссылку кинул и запускай проверку.
Остальные ответы
Fable Мастер (1773) 13 лет назад
помогаю. антивирус
васька да ГАМА Мудрец (13508) 13 лет назад
и чооо? бывает
васька да ГАМАМудрец (13508) 13 лет назад
попробуй браузер другой
брюнеточка Гуру (3768) пробовала.на эксплоере тоже самое(((
Олег Мироненко Ученик (38) 13 лет назад
здесь вирус который просто так не отстанет убить программу которая делет все это но ее найти еще надо, можешь отформатировать дискили переустановить винду
Рамзил Назыров Профи (811) 13 лет назад
dr.web curelit-бесплатная утилита просканируй им!
брюнеточкаГуру (3768) 13 лет назад
можно ссылку?
Рамзил Назыров Профи (811) на оффициальном сайте ДР.ВЕБ можно скачать(а ваще она очень распространена)
Iurii Ț Мыслитель (6633) 13 лет назад
вот сылка на Dr Web Cureit http://www.freedrweb.com/download+cureit/ он тебе поможет
брюнеточкаГуру (3768) 13 лет назад
не помогло((( не знаю в чем дело.но антивирус не до конца сканировает.выборочно сканировала.все чисто.
Iurii Ț Мыслитель (6633) делай пуск-стандартные-служебные- выстоновление системы. А точку выстоновления откинь на дату когда было всё нормально
Frant Мастер (1698) 13 лет назад
папку hosts почисти
брюнеточкаГуру (3768) 13 лет назад
да уж чистила..