вот Вам нравяться угги??

Алена Ученик (205), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
таня комарова Просветленный (48127) 13 лет назад
они слишком тёплые... по нашей погоде..
Юлия Мастер (1863) 13 лет назад
мне нравяца!
очень удобные, тёпллые
Lily Мыслитель (6750) 13 лет назад
нет.
может они, конечно, и теплые... но выглядят страшновато (.. Имхо
Евгений и Дарья Мыслитель (5511) 13 лет назад
ага) ) и трусы с начесом как тут кто-то недавно спрашивал))))
Пьянству-бой! Гуру (2943) 13 лет назад
раньше ненавидела, но обула и мне стало тепло и мягко
Пользователь удален Знаток (441) 13 лет назад
ношу!
а что, мне 17лет, на пары к 8 утра самое то ездить, хыы)
..Ettelwen Мастер (2129) 13 лет назад
да) симпатично смотрятся)
Анастасия Крохалева Мыслитель (6785) 13 лет назад
Вот мне они хоть и не нравятся, ну приходится в них ходить. .
В сапогах в -33 замерзнуть можно. . так что угги спасают + еще 2-ое шерстяных носок))
Индира Фанзиева Знаток (377) 13 лет назад
оччень нравятся собираюсь покупать))))) )
Иришка Профи (951) 13 лет назад
Да просто обожаю их)
liliagafarova Знаток (411) 13 лет назад
Мне нравятся но когда все начали ходить то перестали!
Ляйсан Аксарова Ученик (189) 13 лет назад
Я поклонница классического стиля, поэтому к моим нарядам они не очень, а вот если все гармонично: и курточка, и шапочка, и брючки, то конечно, можно носить. НО, как-то читала в каком-то журнале, что половина мужчин считает их ужасным писком моды.
Jen Мастер (1816) 13 лет назад
да, нравятся. когда года три назад они у меня появились некотрые подсмеивались над моими "валенками".но для меня было важно то, что они удобные и теплые и не такая как у всех обувь! !

что же я наблюдаю сейчас? все... от нефоров до гламурных мадам из рынка носят угги. у кого-то они австрийские, качественные, у кого-то китайский ширпотреб.. все бы хорошо, да только потерялась их уникальность.. превратились в попсовую шмотку
Яна ! Знаток (368) 13 лет назад
Да, очень теплые и легкие!
Мария Салью Профи (608) 13 лет назад
очень просто- напялил угги и можно на обуви не заморачиваться, слиться с толпой! не люблю их