Есть вопрос...

Лера Рыбкина Знаток (383), на голосовании 13 лет назад
Подскажите как мне лучше поступить, меня уже 3 года любит один парень а я его никогда не рассматривала как парня. А щас он болел 3 недели, вышел так похорошел, стал более красивым, и мне он понравился, я ему сказала об этом а он как то холодно мне ответил и сказал что всё прошло, но потом сказал что просто проверял меня. мне даже казалось я влюбилась. а щас мы встречаемся, а меня прям тошнит от него, он до меня дотрагивается я говорю не трогай меня он обижается...щас даже пишу, а мне как то плохо....от представленного...как мне с ним поступить, обижать его не хочется, а встречаться дальше с ним я просто немогу...
Голосование за лучший ответ
Наталья Филистова Мыслитель (7572) 13 лет назад
переспи с ним и не мучайся, все пройдет
Виктория Лушпина Ученик (154) 13 лет назад
Лучше сказать ему правду. Объяснить. Думаю, он поймет. По крайней мере это лучше, чем заставлять себя целовать и обнимать нелюбимого.
Димитрий Правый Профи (650) 13 лет назад
лучше причини ему боль сейчас чем потом!! ! ведь чем дальше тем хуже!!!
тата Искусственный Интеллект (201755) 13 лет назад
о себе думай. нафига эти жертвы???
Федор Беляков Просветленный (21667) 13 лет назад
Ну конечно не встречаться, разве это не понятно. Зачем пить всякую гадость, когда в мире есть такое количество вкусненького?
someone from another planet ... Мудрец (15850) 13 лет назад
скажи как есть! не парь себе мозг!
Юрий Гусев Искусственный Интеллект (172906) 13 лет назад
Лучше сразу разбежаться и делу конец.
ЭЛЬДАР УЛУБЕКОВ Просветленный (35128) 13 лет назад
лучше конечно сказать но если не можете просто измените маршруты движения и вот Вам подсказка : по телефону ( не видя человека ) сказать легче чем лицом к лицу .
Александр Бритоусов Ученик (171) 13 лет назад
Я тебя не понял! А для чего тогда ты сним начала встречаться если он тебе противен?
lUCHIK.SV Мастер (1696) 13 лет назад
скажи ему, что ты ошиблась в своих чувствах, будь откровенна с ним (да и с любым человеком тоже) . тебя привлекла его внешность, а душа твоя молчала - прислушайся к ней.
каждый человек имеет право на ошибку.. . лучше ясность в отношениях, чем противное лицемерие.

тебе самой легче будет - потренируйся перед зеркалом, как ты будешь ему говорить
Ekat-terina Мастер (1387) 13 лет назад
жалость - это самое последнее чувство в отношениях. Он достоит лучшего.... Не мучай ни себя, ни его... .

Расставайся конечно....
Sour_Cherry Знаток (292) 13 лет назад
Наверняка ты просто запуталась в своих чувствах к нему. Такое бывает и довольно часто.
Но мой тебе совет, если чувствуешь отвращение даже от того, как он к тебе дотрагивается - ничего из этого не выйдет. Скажи ему прямо, всё как есть. В таком случае уж лучше правда, не мучай себя, да и ему надежду не давай.
Надежда Рева Мастер (1202) 13 лет назад
Ну переступать через себя это последнее дело.. . Лучше сказать как есть... и ему и вам будет лучше.... Лучше сейчас, чем дальше, тем сложнее!!!