Вопрос про глаз!!!!как называется эта часть глаза??? И если она увеличенна!!!!

Парампарам Знаток (383), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
именно там где стрелочка, возле перносицы. . как она называется часть глаза???
Голосование за лучший ответ
СОВ@ Профи (566) 14 лет назад
Как называется, не знаю, но, скорее всего, воспаление или какая-то реакция. Полезно будет покапать в глаза Хлорофиллом или Коллоидным серебром от NSP.
Кисуни Оракул (78164) 14 лет назад
По латыни это место называется: - plica similanaris conjunctivae