Почему идет хол.воздух в салон фольца В5+, темп-а двигателя показывает 90 град. стоит клима?

ASSL Ученик (210), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Листопад Мыслитель (6018) 13 лет назад
Воздух в печке, шланги которые подходят кпечке, возле аккамулятора, левый имеет специально отверстие для сброса воздуха. Его оттягиваешь пока это отверстие не откроется, машину ставишь, чтобы перед машины был задран вверх и сбрасываешь воздух.