греет ли искусственный мех в уггах

Феодосий Знаток (426), на голосовании 13 лет назад
Есть УГГИ зимние с искусственным мехом. Насколько они тёплые? Выдержат ли мороз в 30-35 градусов, если с шерстяным носком еще одеть? кто носил или что-то знает ответьте, пожалуйста.
Дополнен 13 лет назад
можно поподробнее, плиз
Голосование за лучший ответ
Girl Знаток (323) 13 лет назад
да, т. к. это шерсть.
( ...и слово "угги" - не склоняется)
Юля Шепелева Знаток (467) 13 лет назад
Да, греет, и очень даже хорошо)
Nattalli Профи (750) 13 лет назад
Нет, так как в -35 никакой искусственный мех не спасет в такой мороз! В обуви с натуральным то мехом иногда мерзнут...
Пуся Пусикова Мастер (1396) 13 лет назад
вряд ли! искусственный мех это на мой взгляд как рыбья чешуя. как он может греть?