посоветуйте пл3 фильм=)

Максим Литвинко Знаток (472), закрыт 13 лет назад
какой ваш любимый фильм?? посоветуйте пл3, что посмотреть, какой-нибудь хороший фильм со смыслом))) можно че-нить грустное))
Дополнен 13 лет назад
во имя короля .. я такое не оч люблю ( я робот - смотрел, сумерки тож все смотрел ...
Лучший ответ
Остальные ответы
KOKON Высший разум (284574) 13 лет назад
викинги
Во имя короля: История осады подземелья
я робот
KOKONВысший разум (284574) 13 лет назад
самое главное фильмы со смыслом

посмотри Мирный воин
Любовь Мудрец (16468) 13 лет назад
Дом у озера, Марли и я, Реальная любовь, О чем говорят мужчины.
Юля Шепелева Знаток (467) 13 лет назад
Хатико: самый верный друг; Ярослав: тысячу лет назад; Шаг вперёд; Принц Персии; Спеши любить.
Дорожкина Ирина Искусственный Интеллект (128002) 13 лет назад
Целитель Адамс
7 жизней
Гнев
Таинственная река