Какова вероятность что женщина шлюха, если она работает официанткой в баре ?

Денис Мудрец (11669), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Дмитриев Мудрец (10124) 13 лет назад
интересно, кто ведёт такую статистику? Можно, конечно, предположить, что женщина, ежедневно подвегающаяся оценивающим взглядам мужчин, так просто на такую работу не пойдёт.. . может быть -ей требуется это внимание? Но насколько она готова к другим "отношениям"?
Остальные ответы
УДАЛЁН Просветленный (33350) 13 лет назад
Совершенно не зависит. Но вот то, что у нее уровень самооценки ниже плинтуса - это точно.
KullatnuniМыслитель (6876) 13 лет назад
зря вы так. В жизни всякие ситуации бывают. Да и бары тоже разные.
Влад Мозговой Знаток (264) 13 лет назад
очень маленькая))) ) если женщина работает в баре официанткой то это ничего не значит!!! !
и ее самооценка тут не уместна!!!!
Пользователь удален Мыслитель (6275) 13 лет назад
Не знаю.. . не женщина и не работал...
Людмила Логинова Мыслитель (6090) 13 лет назад
женщина шлюха может быть при любой профессии, даже в политике. Официантки честнее политиков
Саша Сашевич Мудрец (14568) 13 лет назад
Такая же если она там не работает.
TeSsA Просветленный (24260) 13 лет назад
в принципе всех женщин подсознательно считают шлюхами и вообще типа ниже мужчин
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 13 лет назад
такая же как если бы она работала бы бухгалтером, инженером, менеджером, дворником и т. д. , и т. п. то есть 99%
** Shadow** Мастер (1296) 13 лет назад
А какая вероятность, что мужчина бл.. ун, если работает дальнобойщиком?
григорий чернов Знаток (294) 13 лет назад
Маленькая. Меньше чем шанс что бама белый.
Наталья Иванова Мудрец (13675) 13 лет назад
Что тогда скажем о мужчинах которые работают официантами? 10% небольше таких женщин
Eugenia Мыслитель (9358) 13 лет назад
Если спокойно относится к похлопыванию по попе, то большая. К проведению опыта не призываю, но незаметно понаблюдать не помешает, как реагирует на приставания мужчин - умеет их уверенно отшить или заигрывает.
АлЁнА Мастер (2098) 13 лет назад
Я не вижу взаимосвязи между официанткой и шлюхой. Это зависит не от места роботы, а от воспитания и самого человека.