Что такое beer-mix ?

Лёха63 Оракул (65617), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
это же коктель, или я не прав????
Лучший ответ
shelepiha Искусственный Интеллект (111276) 13 лет назад
да этож Ёрш, тёзка!))) ) Здарова!!!)))
Лёха63Оракул (65617) 13 лет назад
Привет
Остальные ответы
rague. Гуру (3067) 13 лет назад
это пиво смешанное с соком
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 13 лет назад
Пиво смешанное с какой-нибудь химией.
Rey Gleeson Мастер (2246) 13 лет назад
Beer- это пиво.
Mix- это смешивание.
Какой- нибудь пивной коктейль.
Alexandr bumerok Мастер (1288) 13 лет назад
Короче одним словом какоето дерьмо, и нето и недругое.
Григорий Кучеренко Мыслитель (6954) 13 лет назад
Это когда очень, очень, много пива. Получается beer-max...А beer-mix,это так для начинающих....
Nat51 Просветленный (21943) 13 лет назад
пиво))) но смешанное миксом)) ) а у микса свои вкусы))))
Олег Пасхалов Профи (761) 13 лет назад
бодяга редкая восновном после ВЫПИТОГО запускаешь ЛЕНТУ
Максим Фрейман Ученик (249) 13 лет назад
Раньше была Балтика PARTI-MIX пиво с соком лимона, вишни и вкусом кофе. Блин, а прикольная штука была))
олег левашов Ученик (190) 7 лет назад
Я думаю, что всё что написано ранее это бред, и этот бред читают уже 6 лет)))

1) ёрш - это смесь разного рода алкоголя, именно рода, т. е. водка с пивом, пиво с виски и так далее.
2) смесь пива с пивом - называется "резанный тип", например тёмное смешивают со светлым и получается "резанный сорт", производится многими пивоварнями, или вот ещё пример, когда старое, выдержанное пиво смешивают с молодым.
3) Beer Mix - это особый вид упаковки (как дегустационный) в которой заводы-изготовители в одной упаковке, представляют покупателям набор по 1 или по 2....разных сортов пива, чтобы познакомить любителей пива со своим ассортиментом.

P.S. в пивной отрасли более 12 лет. Кто хочет поспорить?