Какие мысли приходят в голову цветоводам при разглядывании этих фото?

Галина Попова Мудрец (16406), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
http://aglaonema.co.nr/ - смотрите, глубокоуважаемые цветоводы, удивляйтесь, восхищайтесь, и надейтесь, наверняка эти красавицы скоро начнут более активно появляться в продаже, раз из Голландии уже 5 сортов завозят.
Лучший ответ
Серсеечка Л. Гений (54333) 13 лет назад
я тоже видела этот индонезийский сайт! !
..так орала, так орала жалостливо, что муж прибежал посмотреть, что со мной случилось, я испылала тааакой стресс для организма!!.. у меня есть одна краснолистная, но что то таак плохо растет.
А я так люблю аглаонемы!!
Лариса ЛитвиноваВысший разум (128575) 13 лет назад
Лора, я вчера урвала розовую на красноармейском , жалко тут нет смайликов дразнилок
а дразниться нехорошо!!!
Остальные ответы
Маруся Просветленный (26371) 13 лет назад
Очень похоже на агланеому, но такое буйство красок!! ! Возможно-ли?
Галина ПоповаМудрец (16406) 13 лет назад
Это еще не буйство... Это так, сама скромность по сравнению с остальными. Это я сегодня прогулялась по сайту Аглаонемы Индонезии. Рассмотрела 250 таких сортов. Почти сошла с ума, про обильное слюнотечение и говорить нечего...Вот теперь буду смущать остальных.
а какой нибуть сайтик с марантовыми, что бы слюной весь комп оплювать не подскажите?
Сергей Мыслитель (5950) 13 лет назад
Белая зависть.. . хозяйка или хозяин этих цветов просто молодчина...
галина русскова (чуркина) GALJ Искусственный Интеллект (117325) 13 лет назад
не знаю что они думают. но мне очень и очень нравится. молодец!
Анум Мудрец (17411) 13 лет назад
Особенно первый экземпляр! Никогда не видела такой красоты и ухоженности... Респект! Аплодисменты)))
наталья Гуру (4303) 13 лет назад
ахи и вздохи
Галина ПоповаМудрец (16406) 13 лет назад
и стооооны....Я сначала молчала, потом стонала, а потом при каждой новой фотографии (из 250!) стала тихо ругаться. Если бы это ругательство могло превратиться в живые существа, у меня бы дома кишмя кишело собачками женского полу...
стрекоза Искусственный Интеллект (195351) 13 лет назад
первые три смотрятся как искусственные - настолько неправдоподобно хороши
елена грызлова Ученик (150) 13 лет назад
просто супер! красота неописуемая!
Vera Гуру (2606) 13 лет назад
Такое выросло не у нас на подоконниках! Вспоминаю свою диффенбахию и кротон.
Галина ПоповаМудрец (16406) 13 лет назад
У нас растут ничем не хуже, и диффенбахии с кротонами можно дома вырастить, от голландских -не отличить!
Vera Гуру (2606) Ну, не знаю... здесь растения как-бы открыты из сердцевины к солнцу "на потолке", а наши вечно тянутся в один бок. Хотя может дело в том, что мы на наши не смотрим сверху вниз.
lory Гуру (4344) 13 лет назад
Хотелось бы тоже посмотреть на все 250 видов этого необыкновенного растения! Адрес сайта, будьте так добреньки, напишите пожалуйста!)))
Улитка на склоне. Оракул (91166) 13 лет назад
Хочу, хочу, хочу.. . Все и сразу.
Я недавно купила вот такую И теперь хочется еще сильнее.
Ardney Гений (60506) 13 лет назад
если их всех сразу выставить на выставку, будет фурор. Начнётся бум на агланемы.
Галина ПоповаМудрец (16406) 13 лет назад
А он уже есть, и на выставку мы уже приносим розовые и красненькие, но, увы, не эти!
Helen_Zueva Знаток (362) 13 лет назад
Это аглаонемы? Ни разу нигде таких не встречала. У меня есть две, наверное самые обычные. Правда, только белая зависть. Удачи Вам!
Наташа Свириденко Мастер (1951) 13 лет назад
Хочу, хочу !!!Аглоанемы обожаю!! ! У меня есть 2 сорта но самые распространённые, а о такой красоте только мечтаю пока)
нет проблем Просветленный (26816) 13 лет назад
а они и правда настоящие? чем полируете листочки?
Галина ПоповаМудрец (16406) 13 лет назад
Хороша Даша, да не наша... У меня есть 3 цветных, да белая, похожая на нижнюю, только маленькая пока. Листья не полирую, да и у рстений на фото они просто очень чистые. Листья аглаонем, в отличие от диффенбахий, более блестящие и плотные. Фото сделаны со вспышкой, потому такой эффект и краски такие сочные. Хотя эти сорта и в живую любого цветовода покоя лишат...
...и добрая душа Мыслитель (7273) 13 лет назад
А! На чужом подоконнике цветы всегда красивее)))))))