Нормальна ли температура 37,1 - 37,2 для беременной, срок ок. 1,5 месяца?

Константин Земсков Знаток (428), закрыт 3 года назад
Нормальна ли температура 37,1 - 37,2 для беременной, срок ок. 1,5 месяца?
Дополнен 13 лет назад
плюс ее морозит и она вредничает и капризничает...
Дополнен 13 лет назад
меряли подмышкой
Лучший ответ
Ирина Кобзарь Высший разум (251633) 13 лет назад
народ вы о чём? какая работа молочных желёз в 6 недель? и озноб нормой не является. скорей всего начало ОРВИ.
Остальные ответы
Мирград Мудрец (10740) 13 лет назад
да !!!не переживайте, она может быть весь период беременности)))
Виктория Смирнова Ученик (237) 13 лет назад
абсолютно нормальна, не переживайте, если беременная чувствует себя как обычно и отсутствую какие-либо признаки болезни
такое повышение температуры происходит под влиянием повышенного уровня прогестерона и является своеобразной реакцией организма на беременность
у меня температура также во время беременности держалась до 37,5
опасно для плода, когда температура поднимается выше 38, если в вашем случае такого не замечено, то повода для беспокойства нет
......... Знаток (309) 13 лет назад
темпеературу где мерили??? как обычным людям температуру беременным не мериют, или в прямой кишке, или в паховой складке, или под коленом. в подмыш. впадине она будет всегда выше, уже идет работа в молочных железах))))
Дивака Гуру (2798) 13 лет назад
Тут важно понять причину температуры, т. к. например болеть гриппом на таком раннем сроке опасно для развития плода. Но счас вроде грипп не ходит. И вообще пусть прислушивается к своему организму. Врачи рекомендуют в случае неуверенности в своём здоровье на раннем этапе беременности - всегда даже по пустякам консультироваться с ними. На всякий случай.
Ольга Кузнецова Мыслитель (7092) 13 лет назад
у меня была обычная температура а 37 для меня уже повышенная! какая была до? Пусть врачу скажет
ЛАУРА Мастер (1326) 13 лет назад
все верно, это норм. температура. а вот выше 38, в течение 2-ух дней уже идет токсическое воздействие на плод. Ох, держитесь, мы беременные такие капризные!! ! ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ!!!! соглашайтесь с ней во всем и не раздражайте по пустякам
Источник: ЛУЧШЕ НЕ СПОРИТЬ!!!!