что делать если в одноклассниках забыла логин,но мой логин НЕ почта!!

Наталия Строганова Ученик (116), на голосовании 13 лет назад
В браузере уже был забит мой пароль и логин,и я просто заходила на вкладку и ничего не вводила.а потом я долго не заходила,и когда зашла просят логин и пароль ввести,а я не помню!!!и зарегистрирована я там недавно,так что моим логином не является моя почта!Помогите!что делать!не хочется терять все контакты!
Голосование за лучший ответ
Артём Рочев Ученик (210) 13 лет назад
создай другую страницу и не мучся
Gabriel Hirv Знаток (254) 13 лет назад
обратись к админам сайта
Борис Сергеев Мыслитель (5441) 13 лет назад
Под гипнозом можно вспомнить)
Павел Профи (985) 13 лет назад
На одноклассниках не лазею, но забыл пароль не нажимали?