В какой серии сериала "Неродись красивой" Андрей и Катя впервые переспали?

Ира Ученик (120), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
если не знаете, то не отвечайте пожалуйста!! ! Мне нужен конкретно номер серии
Лучший ответ
Циник Гений (95193) 13 лет назад
Серия 79
Вика попадает в переделку. Кира вынуждена ее выручать. Катя хочет остаться наедине с Андреем. Роман советует Андрею уединиться в укромном месте. Катя видит, что Андрею не по себе. Ее понимание и нежность делают Андрея более решительным.

Серия 80
Андрей признается Роману, что провел с Катей самую чудесную ночь. Кира чувствует, что на этот раз у Андрея не просто интрижка, на этот раз все серьезно. Приближается Новый Год, он несет с собой надежды на исполнение всех желаний. Катя ждет перемен…

Судя по описанию, это они. Учитывая скорость развития событий в сериале, ничего удивительного что растянули на 2 серии. К тому же, насколько я помню, Катя обстоятельно рассказывала удивлённому Андрею почему она не девственница.
Остальные ответы
людмила прус Знаток (461) 5 лет назад
О том, что у неё был уже парень,
Катя рассказала Андрею в 87 серии