Со скольки лет можно качаться? Со скольки лет можно начинать качаться?

Влад Петриченко Профи (732), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Ефремов Гуру (4172) 13 лет назад
да в любом возрасте, главное с нагрузками не переборщить...
Неизвестно Искусственный Интеллект (213836) 13 лет назад
Лучше игровые виды спорта и единоборства.
Павел Питкевич Гуру (2683) 13 лет назад
Смотря какие качели. На некоторых по закону только с достижением совершеннолетия, хотя, некоторые нелегально начинают раньше.
=[north]=Makc Мастер (1400) 13 лет назад
качаться можно с любого возраста, главное-подобрать для себя индивидуальную програму, не перегружать себя и вести правильный образ жизни
Лена Мыслитель (8128) 13 лет назад
С 14 лет
Источник: мой тренер
V V Мастер (1000) 13 лет назад
качаться можно лет с 15-16, когда происходит гормональный всплеск, в более ранеем возрасте - не рекомендуется.
в плане более позднего возраста - в любом возрасте можно начинать, ведь вы занимаетесь для себя.
правы были предыдущие советчики - главное правильно задать себе нагрузки - это либо с тренером, либо постепенно вводить себя в этот процесс.
Алиневод Оракул (96310) 13 лет назад
я с 13 лет занимался, ничего, жив, здоров...
АмазонкаПросветленный (39145) 13 лет назад
а в другом ответе писал, что с 15
Амазонка Просветленный (39145) 13 лет назад
с 14-15 лет, НО начни с турника и брусьев