Чем отличается Санта Клаус от деда мороза?

ТЬФУНАВАС ВОДКАЛЮБОВ Мастер (2261), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Nataliya* Просветленный (40325) 13 лет назад
Несолидный он какой-то, похож на алкоголика в завязке))))
Остальные ответы
Don Jon Мудрец (16079) 13 лет назад
Санта Клаус русского языка не знает!
Лилёк Профи (550) 13 лет назад
ДМ наш и у него есть снегурочка, а СК американский и у него гномики
Елена Коваленко Знаток (414) 13 лет назад
дед мороз-русский. а санта- наверно англичанин. а вообще на мой взгляд они похожи только тем что подарки приносят. А во все остальном разные
Анастасия Алексеенко Мастер (1060) 13 лет назад
Ну во первых Санта ложит подарки в носки, а Дед по елку, во вторых Санта носит короткую шубку и штанишки, а наш длинную, и в третьих наш Дед Мороз не пьет молоко с печеньем, а предпочитает что по крепче))))))