Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы как реагируете на наезды?

Она пишет Мастер (1018), закрыт 16 лет назад
К вам там пристали типа гопники, а вы им там типа:ты че типа потерял список ,кого надо бояться,я там на 1 месте и т.д.,просто интересно как бы так ответить,а то вчера одни что-то вякнули,а я тупо промолчала,поняла,что такого словарного запаса у меня нет.
К вам там пристали типа гопники, а вы им там типа:ты че типа потерял список ,кого надо бояться,я там на 1 месте и т.д.,просто интересно как бы так ответить,а то вчера одни что-то вякнули,а я тупо промолчала,поняла,что такого словарного запаса у меня нет. Не знаю какая это категория....
УМА Гуру (3657) 17 лет назад
Слушай, а ты типа чего нам по два раза повторяешь? :-) Мы-то типа сразу въезжаем - мы типа не гопники :-)
LucY Профи (672) 17 лет назад
Ну открой толковый словарик,выучи все слова и дерзай)
Тамара Золотарёва Мыслитель (8169) 17 лет назад
выучи несколько умных фраз, они этого не любят. Уже пару лет пользуюсь при общении со всякими быдло. И вести себя надо нагло, а не скованно
Евгения Викторовна Мудрец (13507) 17 лет назад
1. Таких как вы, мы в школе проходили. На уроках биологии, в седьмом классе.

2. Ой, смотрите, чей-то мозг валяется! Не ваш, случайно?

3. Мне кажется, ваш девственный кругозор нуждается в срочной дефлорации

4. И что вы тут понаписали? Что это за мушиные экскременты?

5. Я не имею ничего против тухлой крысиной печенки. Но не считаю нужным вступать с нею в дискуссии.

6. О, я нашел гениальное описание вашей личности! "Жидкий мозг на твердом стуле!"

7. Я хотел бы слиться с вами в экстазе, но, увы, мои воспитатели в детстве привили мне целый комплекс утомительных санитарно-гигиенических представлений, которые и мешают нашей с вами духовной близости.

8. Все-таки в том, что вы написали, ударение приходится ставить на И.

9. Вам нужен достойный собеседник? Купите хомяка. Желательно, глухого

10. Логика ваших рассуждений хромает на все четыре своих псевдоподии
Johnatan Мастер (1492) 17 лет назад
Я, как парень, просто дал бы в морду....
А на месте девушки, просто не обращать внимания на тупых придурков
Димон Мастер (1736) 17 лет назад
ответ "ты чё рамсы попутал иди до бабушки моей доматайся она на твой понт голимый может поведётся" " я таких хомячков как ты ещё в детстве отлюбил"
Atal' Мыслитель (6147) 17 лет назад
Я в таких случаях переходила на литературный язык ( детство в гарлеме прошло) и вежливо улыбалась. Как правило действовало. Не6 лезь на рожон, потому что когда их много они теряют чувство реальности и могут навредить. Лучше вежливо сьехать.
Anton Профи (902) 17 лет назад
На все эти вопросы гопников можно поставить в тупик!!!

Например!!! Подходит к тебе гопник: Есть сигарета??? или Есть время???
или там... Эйй подожди.. куда бежишь??? ТЫ кто такой???

Один простой ответ который ставит любвого гопника в тупик: "С какой целью интересуешься?"
ВСЁ!!! Тут происходит несостыковка в мозгах и гоп начинает съезжать или попросту чувствовать себя недостаточно умным.

Но в большинстве своем гопники ТУПОГОЛОВЫЕ и долго не разговаривают а сразу бьют..
Реально оцените ваши весовые категории с гопом и количество друзей гопа за углами..
Если вас все устраивает - Деритесь, если нет то выход один - БЕЖАТЬ!

Не бойтесь убежать! Вы не покажетесь трусом, просто спасете свою ЕДИНСТВЕННУЮ жизнь.. Ведь всякое может произойти...
ФУФ!!! Вот так вообщеМ!
Источник: голова
Похожие вопросы