на глаза собак и кошек просмотр тлевизора и сидение за компьютером так же отрицательно влияет как и на глаза человека?

маленький мальчик спит на сене Ученик (109), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
зрение может ухудшиться?
Дополнен 13 лет назад
вы не поняли вопроса
я спрашиваю что глаза животных типа собак и кошек могут испортится из-за телевизора и компьютера..
Дополнен 13 лет назад
или нет
Дополнен 13 лет назад
Andreich а если будут напрягать то испортят? строение глаз позволяет?
Голосование за лучший ответ
Пашка Просветленный (21768) 13 лет назад
телевизор-нет. а вот если они будут часми просиживать за компом в нете-и особенно сидеть в ответах ночами-то да
Ангелина Валиахметова Ученик (121) 13 лет назад
не ухудшится если сидеть на расстояние 60 см
Дина Мыслитель (6237) 13 лет назад
у меня кошка спит на мониторе и ничего
ART GLAMURCHIK Профи (629) 13 лет назад
Все животные не так глупы как человеки, и не будут свою жизнь и здоровье тратить на сидение за компом.
Andreich Мастер (1761) 13 лет назад
Животным почти всегда наплевать, какая картинка на мониторе/телевизоре. Поэтому они не напрягают зрение, пытаясь внимательно высмотреть изображение. В связи с чем зрение собаки/кошки не испортишь телевизором.