ВАМ когда нибудь говорили здесь, что у ВАС мало ума или что то подобное???

Антон Малашин Мыслитель (8057), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Иван Сусанин Знаток (470) 13 лет назад
да мне говорили верующие - когда я их спрашивал на каком основании земле всего лишь 6000 лет или на как они могут обосновать то, что в их священом писание о мире по сути не сказано даже что земля круглая
nikolaj buninМудрец (18796) 13 лет назад
Вообще то Библия не астрономия и география , .
Ёпт.Мудрец (13136) 13 лет назад
написано
http://otvet.mail.ru/comments/answer/282978130/?begin_comment=1
Остальные ответы
Бабушка старика Хотабыча Мастер (2433) 13 лет назад
это не авторитетное мнение светил науки... простите их ибо не ведают что творят
Пользователь удален Гуру (3696) 13 лет назад
признавались ли в своей быдлянской натуре? нет.... стесняются))))))))
людмила ломакина Мудрец (17729) 13 лет назад
Говорили, и не один раз. Ну и что из этого следует?
лапочка Мудрец (12626) 13 лет назад
Можно быть алкоголиком с высоким интеллектом. В итоге многое определяет трудолюбие и развитие.
Vladimir Danilov Гуру (2864) 13 лет назад
Я слышу это на работе каждые несколько дней от руководства вот уже в течение 5 лет, тем не менее, все как-то не уволят ))))
Юлия Мыслитель (5562) 13 лет назад
здесь нет, а в жизни -да, любимые мужчины, когда у них аргументы заканчивались..
Люц Ард Гуру (3130) 13 лет назад
это частенько говорят мне веруны. по их мнению - мало разума, нужно чтобы было "духовное разумение"
Источник: хе
david сергий Оракул (94430) 13 лет назад
даже далев словарь не вмещает..., тех обзываний...
Mishka - Просветленный (42169) 13 лет назад
Мне регулярно это говорят некоторые верующие
Феникс Гуру (4128) 13 лет назад
а че, напрягает что ли?
No data Просветленный (47505) 13 лет назад
Так здесь большинство примерно этим только и занимаются.
Михаил Изотов Мыслитель (9353) 13 лет назад
бывало-бывало. .
я одной тетке втирал долго долго про потоп, фоток ковчега накидал, а она мне "этого всего не было. просто ты слишком тупой, чтобы понять это"
Centurion Просветленный (24198) 13 лет назад
редко.. . люди здесь, в большинстве своем, всё же имеют понимание о культурности )
Ёпт. Мудрец (13136) 13 лет назад
Ну канешна ! ))) Когда у человека заканчиваются все аргументы в свою пользу, он частенько переходит к оскорблениям ))) А самое интересное, что таким образом он показывает недостатки своего ума, а не моего )))
Leo Piel Мастер (1226) 13 лет назад
Сам иногда грешу этим !!!но считаю лучше горькая правда.... (прада что я его считаю его таким) с пониманием отношусь слыша честное мнение обо мне даже негативное, с таким человеком охотно продолжаю беседу.