подскажите пожалуйста фильмы о танцах.))просто уж очень их люблю)

екатерина шушлебина Ученик (91), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
оксана домнина Мыслитель (7925) 13 лет назад
Танцы улиц (You Got Served), Лапочка, Держи ритм, Шаг вперёд, Принцесса льда, За мной последний танец, Грязные танцы, Шоу-гёрлз, Дансер; "СЕКСИ ГЁРЗЛ" ИЛИ "MES COPNES " .Фильмо о том как девчоки искали гармонию, которая помогла бы им танцеватьФранцузкий. "Братство танца" Stomp the Yard, "Весь этот джаз" (All That Jazz), "Кабаре" (Cabaret), французский фильм "Бал" (La Bal), "Уроки танго""Держи ритм"Старый фильм о бальных танцах: "Австралийское танго" (он же "В танцевальном зале"), "Чикаго", "Мулен руж"..."Танец-вспышка" хороший фильм. Старый тоже. По мотивам фильма клип J.Lo "I`m glad" сделан.. . Хватит на первое время, думаю; )
Остальные ответы
О. С. Раимова Мыслитель (6801) 13 лет назад
Шаг вперёд 1, 2 (не заню, вышел ли третий)
Давайте потанцуем (старый, середины ХХго века и новый, 2000х годов)
Танцуй (Россия, в ролях Сергей Гармаш)
Стиляги (там не только про танцы)
Грязные танцы (Патрик Суэйзи)
Лихорадка субботнего вечера (Траволта)
Катя Ученик (235) 13 лет назад
в выше перечисленному можно добавить фильм "Люби и танцуй" и "Слава"
Sunset Высший разум (330306) 13 лет назад
Танцуй со мной
Сальса,
Авансцена
Время танцевать
Танец любви /The Way She Moves