На ноуте пропал значок отображающий язык то есть РУС или EN. Как его вернуть?

Денис Шевцов Ученик (134), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Назаренко Павел Мастер (1259) 13 лет назад
Я так понял у вас винда седьмая. Просто удали аську или держи ее всегда включённой! Если ошибся то сорри!
Остальные ответы
КИРИЛЛ ФЁДОРОВ Ученик (121) 13 лет назад
нажми правой кнопкой на панель (полоску снизу) выбери пункт панель инструментов и потом языковаюпонель
Wicked Мудрец (11738) 13 лет назад
Для ХР
Запускаете файл С: /Windows/System32/ctfmon.exe и она появится
Затем идёте в Пуск-Выполнить-msconfig-Автозагрузка и ставите галочку у ctfmon.exe, чтоб после перезагрузки не пропадала.