Хочу открыть автосервис ! Основное направление автоэлектрика. Что вы об скажите

Иван Власевич Ученик (113), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Зуфар Сафин Знаток (310) 13 лет назад
Не бери кредитов и компаньонов.
А так - вперёд!
Александр Васильев Мудрец (15187) 13 лет назад
хорошее дело с путними спецами проблема, скрутки не пропаивают а запехиавают в термоусадку у пальцы гнут вот мы какие, успеха вам толко смотро чтоб на лево на работе не гнали, жесткий контроль, толко точный расчет укрепляет дружбу, УСПЕХА.
Виктор Иванов Гуру (3138) 13 лет назад
хорошая идея! Соответственно нужен хороший спец!!!
30001 Мыслитель (9319) 13 лет назад
Идея очень плохая, так как ни один автосервис не выживает с каких-то отдельных видов работ. Помимо этого, нужно учитывать, что насыщенность КИП на автосервисах, в свете высокой "электронной" сложности современных автомобилей, достаточно высока. Подобное оборудование - мотор -тестеры, диагностические стенды, при большом количестве предложений на рынке, достаточно затратны и требуют, как говорили выше, грамотных подготовленных специалистов. Единственным вариантом может быть сервис по установке и ремонту автосигнализаций и дополнительного светового и аудио-оборудования. Но в этом случае необходим четкий договор с поставщиком и сертификация мастера. Удачи!