Вампиризм-модное течение или болезнь?
Если вернуться в историю, к Графу Дракуле, то нельзя сказать что он был болен психически.
Он был обычным человеком, который болел малокровием, и думал, что если будет пить кровь, то излечится.
Он ошибался.
А сейчс- два разных случая. Одни больны психически, другие больны молодостью....
Эх кровушки бы
Есть психическая болезнь "псевдовампиризм" реальный диагноз в психиатрии, а есть просто "понты" так же как и дипрессия у готов...
модное течение - как маструбация, все можешь, а смысл!
С одной стороны есть генетическая болезнь, а с другой стороны есть дурь, и они не связаны