Могут ли на самом деле километры разделить людей?

Анюта Знаток (286), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
*** Знаток (376) 13 лет назад
Не могут, если настоящие взаимные чувства. По себе знаю.
Остальные ответы
Саша Иванова Мастер (1063) 13 лет назад
Людей разделяют не километры, а невежество
Elena Golubeva Мастер (1458) 13 лет назад
В жизни всё возможно, и за тысячу километров можно найти своё счастье, и рядом можно ходить, но не замечать его..
Ljana Мацигін Профи (754) 13 лет назад
могут, чем дольше друг без друга тем скорее все закончится.
Наталья Белявская Знаток (492) 13 лет назад
Нет. Чувства сильнее километров, но притупить отношения могут. Поэтому лучше подпитываь отношения телефонными звонками и ласковыми словами. Это помогает.
зая Профи (652) 13 лет назад
конечно могут, если люди не видят друг друга, то забывают об своих чувствах
Машенька Любимова Знаток (261) 13 лет назад
нет, только время может развести
алёнушка казанова Знаток (408) 13 лет назад
могут. почти всегда так и разделяют.
Лучик Мастер (1002) 13 лет назад
Нет конечно, километры не преграда....)))))))))))))))))))))))))))))
Yang Jibo Знаток (270) 13 лет назад
Не могут ни километры, ни чувства. Подпитывать нужно обязательно при первой возможности.