Во время блокады Ленинграда, люди занимались каннибализмом?

Алексей Игнатьев Мыслитель (7280), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Алексеева Оракул (96651) 14 лет назад
Что вы так набросились на молодого человека. Сейчас ведь так и относятся они к ВОВ, ищут негатив. В блокаду -каннибализм, в германии наши солдаты изнасиловали все мирное население, и это не без участия нынешних искателей "истины" и ТВ-одбебиливания.
НОЖКА БУШАПрофи (611) 14 лет назад
Ха-ха:) Он настолько дурак ,что не понял вашей иронии
Ирина Алексеева Оракул (96651) Нет, он не дурак, он просто спросил, и что страшно, что факты каннибализма, действительно были, это известно от ленинградцев, переживших Блокаду, но это не было массовым явлением, скорее люди умирали, отдавая последнее детям. и моя ирония адресована не к нему, а тем, кто здесь сидит и ёрничает по поводу прошедших событий, стараясь изо всех сил очернить это прошлое, насмотревшись нашего дебил-ТВ.
Остальные ответы
СПб Профи (848) 14 лет назад
И чт о теперь? пойдешь свистеть, что русские -людоеды?
Алексей ИгнатьевМыслитель (7280) 14 лет назад
ты суть вопроса не понял.
СПб Профи (848) вы ее не выявили, суть-то.
Dse06 Мастер (1674) 14 лет назад
А что им оставалось еще...
ЕэЛь Оракул (59647) 14 лет назад
Были случаи.
Источник: Голод, однако...
Генерал Роберт Ли Мудрец (19079) 14 лет назад
Фактов нет. Но что кошек ели правда.
Антон Антонов Профи (562) 14 лет назад
Да, ты литературу не читал что ли?
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313452) 14 лет назад
Кто ж в этом добровольно признается?
Но случалось....
Реальный Свободный Мыслитель (9527) 14 лет назад
да. кушать хочеться. да и до блокады этим занимались и сейчас занимаются
ivarg Просветленный (25680) 14 лет назад
В блокаду-это одно-а пошто сейчас людей или на шаверму или на запчасти?
Ари Ша Оракул (57094) 14 лет назад
Такие случаи и без блокады бывают, что гораздо удивительнее.
алексей кузнецов Оракул (53218) 14 лет назад
Известно что у Парка Победы, под улицей Бассейная теперь, было захоронение обезображенных трупов. Его заровняли.
Дед ПавелПросветленный (24562) 14 лет назад
А Бассейная не в Колпино?
алексей кузнецов Оракул (53218) Парк Победы ограничен Московским, проспектом Космонавтов, Бассейной и Ленинградской улицами.
Конь в пальто Просветленный (24981) 14 лет назад
А еще они защищали родину, тебе дебилу это в голову не приходило.
poluparalitik@mail.ru Оракул (75434) 14 лет назад
У многих женских трупов, лежавших на улицах, были вырезаны мягкие места - груди, например. Но специально для того, чтобы съесть, никто никого не убивал...
Источник: живу я здесь
МарсельМудрец (19144) 14 лет назад
К сожалению ты не прав. У моей мамы в блокаду съели одноклассницу.
poluparalitik@mail.ru Оракул (75434) О случаях убийства людей ради их мяса мне ничего не известно...
Дед Павел Просветленный (24562) 14 лет назад
Быыли ддаже минимясоокомбинаты
Автобиография американского йога Просветленный (21191) 14 лет назад
потреблять четвероногих животных или двуногих куриц лучше, но тоже не естественно
АК-47 Высший разум (174268) 14 лет назад
А в чем смысл этого вопроса? Блокадный Ленинград был огромным городом с более чем миллионом населения. И конечно же там были и преступность и бандитизм .В блокаду люди жили между прочим .А если это ерничание, то хочется всяким эсэсовским доморощенным мордам сказать и напомнить, какой из подвигов сами немцы считали и считают самым великим в той войне .И это был Ленинград
Chumaher1962 Мудрец (12895) 14 лет назад
Да. Это факт. ине только вовремя блокады., нои вовремя гражд. войны, коллективизациии голода 1946года..