Почему газовая колонка не греет воду хотя газ идет?

Сергей Алюков Ученик (176), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алик Укин Мастер (1031) 13 лет назад
Газ идет или горит?
1. Напор воды слишком сильный. Уменьшите его, отрегулировав положение краника на трубе от воды под колонкой.
2. Нет тяги, поэтому пламя разгорается слабо. Прочистите дымоход. Откройте форточку. При плохой тяге нет циркуляции кислорода. Возможно на крыше завалило снегом.
3. Трубки колонки забились ржавчиной. Разберите и прочистите.
Остальные ответы
Валерий Фалеев Оракул (90662) 13 лет назад
как это? а горелка то зажигается, вы вопрос задаёте непонятно
анатолий митяев Мыслитель (6421) 13 лет назад
Забиты водяные трубки клапан.
Одесса Мыслитель (5750) 13 лет назад
От накипи в сотах.. . Нужно разбирать.. . Залить уксус и нагревать соты на газ плите при кипении минут 40 (Ахтунг! вонь страшная! ) потом все собрать до кучи и будет греть воду как новая...
Источник: Личный опыт
Mr.Androws Гений (70605) 13 лет назад
Напор воды греет не газ, а пламя. Вот их и регулируй - соотношение.
игорь гребеник Ученик (121) 7 лет назад
та же фигня !
газ на полную- вода 30 градусов !!
наверно надо чистить от накипи
Михаил Громов Ученик (177) 6 лет назад
газ на полную- вода 30 градусов !! В ЧЁМ ПРИЧИНА ПОДСКАЖИТЕ