На что ты способен(-а) ради любимого и дорогого человека????7

Tatyana *** Мастер (1097), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Зося Гуру (4597) 13 лет назад
на все что мне под силу
Остальные ответы
Джульета Мастер (2363) 13 лет назад
Не на все, но очень на многое.
Lila Lilu Профи (509) 13 лет назад
была готова на все....
Анна Знаток (314) 13 лет назад
А зачем ради него чем - то жертвовать. Нужно быть самой собой. Если только это не вопрос жизни и смерти
Сталина Мудрец (14933) 13 лет назад
На всё,кроме унижения с его стороны.
Арина Герасимова Профи (938) 13 лет назад
На многое, но не на всё!
Готова сделать многое, чтобы ему было хорошо! Но в пределах разумного!
КЛАУТ Профи (973) 13 лет назад
Каждый скажет, что на все! А на самом деле не все способны сделать все ради любимого человека, поэтому, надо смотреть ситуацию!
серёжка Мастер (2187) 13 лет назад
возможно даже на просмотр Дом-2