Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

МДФ расшифровка

ЕВА Ученик (106), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андрей Высший разум (133549) 13 лет назад
Что такое МДФ?
Расшифровка МДФ (с английского MDF - Medium Density Fiberboard) - Волокнистая плита средней плотности. Материал для фасадов МДФ изготавливается из высушенных древесных волокон, пропитанных специальными склеивающими веществами, в дальнейшем сжатые под температурой до плотности 650…900 кг/ м. куб.
Остальные ответы
* GL Просветленный (28847) 13 лет назад
Древесноволокнистая плита средней плотности, МДФ (англ. Medium Density Fiberboard, MDF) — плитный материал, изготавливаемый методом сухого прессования мелкодисперсной древесной стружки при высоком давлении и температуре. В качестве связующего используются карбамидные смолы, модифицированные меламином. Это обеспечивает очень низкую эмиссию формальдегида, сравнимую с эмиссией натуральной древесины (класс эмиссии формальдегида — Е1).
Genie Мудрец (16949) 13 лет назад
* МДФ — плитный материал
* Стеновые панели МДФ
* Московский дом фотографии
* Международная диабетическая федерация
* Международная дорожная федерация
* Мелко-дисперсная фракция
* Минимальная дистанция фокусировки

Вас какая интересует?
­ Просветленный (27184) 13 лет назад
МДФ (с английского MDF - Medium Density Fiberboard) - Волокнистая плита средней плотности