обращаюсь к женщинам, как полной девушке привлечь внимание мужчины ?

Пользователь удален Знаток (322), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Профи (706) 13 лет назад
Научись видеть себя красивой, полюби себя и это не только оценят, но и заметят. Всё в нас.
Остальные ответы
OsiaP Гуру (3139) 13 лет назад
Я думаю, нужно похудеть. Либо ждать своего мужчину, не многим наравятся полные девушки.
Мили Знаток (408) 13 лет назад
Не важно, полная или нет. Всегда найдётся тот, кто полюбит любой, к тому же не всех интерессует только внешность. Ведь как часто бывает: худенькая и внимания мужского хоть отбавляй, а замуж выходит полненькая))))
Ирина Искусственный Интеллект (353114) 13 лет назад
быть уверенной в себе, весёлой и не опускать руки
мужчины тоже все разные. кому-то нравятся и потолще. Знаю одного такого. Говорил всё.. я люблю чтоб было за что подержаться. И дама его сердца была далеко от идеала красоты.
Fantagaro Мастер (1558) 13 лет назад
Полюбить себя! ! девушка которая нравится себе, всегда притягивает восхищенные взгляды. И вообще это кто сказал, что красивая девушка это тощая дылда а?
Дима Самосудов Мастер (1543) 13 лет назад
похудеть, но умоляю блин, без фанатизма.