Tсли завести двигатель без масла, что будет?!

OLGA VEPREVA Ученик (19), закрыт 14 лет назад
Если масло за ночь вытечет, утром не проверищб уровень и заведешь машину, то что будет с двигателем?!
Лучший ответ
Chap Профи (767) 14 лет назад
будет замена двигателя.... (ну или капитальный ремонт...)
Остальные ответы
Valcoder Оракул (51340) 14 лет назад
Перегреется и заклинит.
hack hack Ученик (5) 14 лет назад
ничего небудет просто долго нельзя ехати
Серж Дж Искусственный Интеллект (108252) 14 лет назад
Пиндец ему - двигателю, покупай новый !
Владимир Самагин Просветленный (39728) 14 лет назад
Нужен будет капитальный ремонт, и это как минимум.
Pyih Искусственный Интеллект (112123) 14 лет назад
ну вообще есть специальная лампочка - типа если она горит - значит масла в системе мало.
Саша Моргун Ученик (233) 14 лет назад
испытывай методом тыка
а двигателю без масла будет полный п***ец
Subzero Мыслитель (8413) 14 лет назад
Я думаю, вытекшее масло не заметить трудно будет. Двигатель без масла заклинит. А откуда вопрос, что, уже вытекло?
Старый Паха Искусственный Интеллект (150216) 14 лет назад
Да не чего страшного, ну подумаешь мотор сменишь да и всё.
Дмитрий Устинов Мыслитель (6371) 14 лет назад
Все же просто.... Вот вы пробовали кашу без масла? Приятно? Вот и двигателю не очень)))))
Степан Искусственный Интеллект (425349) 14 лет назад
Вот я с обезьянкой со страннъм именем соглашусь
ЖоРыК Мастер (1541) 14 лет назад
заклинит цилиндры их может вывернуть ...а проще говоря капитальный ремонт не спасет так что только есть один вариант если ты богатый человек купи себе новый двигатель
Лиля Касимова Знаток (250) 14 лет назад
Наверно будет очень шумно....
Игорь Черников Гуру (3347) 14 лет назад
Не говорите ерунды.!!! На подсолнечном масле 400км. проехал!!!!
Источник: Пожизненно связан с машинами!!!!
Аленка Гуру (4011) 14 лет назад
Сразу ничего, пока старая смазка на поверхностях есть. Если сразу заглушить, то ничего страшного. Если погонять, то двигатель начнёт ьужится и в конце крякнет, скорее всего провернёт вкладыши и кирдык .
михаил запольский Знаток (345) 14 лет назад
А почему оно должно вытечь? Поддон пробит? Пробочку не закрутила? Ай яй яй !!!
Кот- Котофей Гуру (3043) 14 лет назад
У меня одна знакомая блондинка как-то попросила поменять ей свечи на девятке. Ну я до кучи решил проверить у нее масло, так вот, на щупе было примерно 2 мм какой-то черноты, сколько на этом она ездила сказать не могла. А еще в журнале читал, что один умелец (на спор) слил масло при всем честном народе, залил туда 0,5 литра какого-то восстановителя и так доехал от Питера до Москвы!
Andriy Yarovy Оракул (62940) 14 лет назад
Слушай valter. Он дело говорит.
Источник: Автоинженер, автослесарь