Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что такое БИМБЕР???

андрей алекс Мастер (1268), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юрий Известный Мудрец (11536) 13 лет назад
Это польский национальный напиток. За производство которого садят в тюрьму. У нас его величают самогончик.
андрей алексМастер (1268) 13 лет назад
В точку..!!
Остальные ответы
Оксана Лиманская Просветленный (21922) 13 лет назад
Это значит : напиЦЦа и забыЦЦа.... т. е. ВТЫКАЧ или САМОГОН ...но есть и другая сторона медали ---"бимбер" - это, иногда, и ножичек ( размером потолще, типа ломик ) для вскрытия замочков невскрываемых....